Коты Воители. Life in a forest

Объявление

Добро пожаловать! А у нас тут интересно...Регистрируйтесь, гости!
Администрация

Главный админ - Пламенная

Админы - Звездная Свеча, Мерцающая Звезда

Модераторы - Песчаная Звезда

Реклама

Ник - Почтовая голубка

Пароль - 0000

Только ВЗАИМНАЯ!!!

Полезные ссылки

Как пользоваться кучей со свежатиной! Читать ВСЕМ!!!

Как охотиться и драться!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Новости форума

Такс, теперь мы меняем систему драк и охоты. Теперь прямо на форуме можно кидать кубики. Подробности в теме: "Как охотиться и драться"Также, сейчас добавляются новые смайлики. Через день-два я установлю их все.

Погода

Так, потихоньку начинаем отыгрываться. Конечно, участников в племенах еще мало, но все же. Сегдня солнечный, ясный день. Птички поют, многие коты в такую пору ленятся. Температура + 25

События

В племенах ничего особенного сейчас не происходит. Жизнь идет своим чередом. Во все племена нужны воины, в племя Ветра нужны ВСЕ, кроме предводителя. Надеемся, что нас, Котов Воителей, скоро станет больше!

Free Cat 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.comПитомцы.ruМир Фентези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Life in a forest » .:Границы:. » Грозовое-Речное


Грозовое-Речное

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Не знаю...Мне кажется, что никто в такой день нападать не будет. Надо ж хоть когда-нибудь отдыхать? Вот и подходящий для этого день, - промурлыкала кошка. Ну, разве что поохочусь. В такую теплую и ясную погоду должно быть много дичи, - с этими словами предводительница оглянулась, и увидела мышку, выглядывающую из-за камня. Пламенная Звезда собралась, и потихоньку, еле слышно, ступала по траве. Когда она подкрадывалась к добыче, она слышала биение малюсенького сердца зверька. Когда до мыши оставалось расстояние в два кошачьих хвоста, Грозовая кошка стремительно прыгнула и схватила добычу зубами.
- Ну вот, теперь могу и не охотиться, - довольно, тихо урча проговорила кошка.

0

22

*Подошла к сестре* Это хорошо... но пелмя не прокормишь одной мывшкой! *В глазах отражались искры радости, от такого прекрасного дня* *Почувствова жажду, речная предводительница пошла к воде и припустила шею.... стала лакать, но вдруг взгляд её застыл, а язык так и остался немного высунутым.
Перед ней, прям на дне сверкала маленькая круглая шарообразнаю штучка* *Мысли: Что это?* *Мерцающая Звезда попробовала поднять это лапой - не вышло... Зацепить когтями тоже... * Прийдётся нырять... - *С недовольствием прошептала Мерцающая Звезда и прыгнула в воду. Но тут было очень низко - так что она даже смогла стоять. Затем окунув голову, оноа зацепила зцбами эту штуку... На ощущение она была очень холодной. *
*Вскарабкавшись на берег, она положила круглую золотую штучку на камушек. На двух сторонах - были разные рисунки, но на одной точно виделась двухглавая птица...* Смотри -*Мякнула она поворачиваясь к сестре... * От эжтой штучки так и пахнет двуногими...

0

23

Ну, прокормить не прокормишь, но не одной же мне охотиться, - подмигнула Мерцающей Звезде Грозовая кошка. Пока она это говорила она видела, как пьет воду сестра, и и вдруг заметила ее удивление. Она наблюдала, как ловко и легко ныряет предводительница Речного племен в воду. Этот странный предмет, который она вытащила из глубин реки, очень заинтересовал Пламенную.
- Что же это может быть? - спросила она. После кошка приблизилась к этой штуке и понюхала ее.
- И в правду, воняет Двуногими... - задумчиво произнесла она. Что же это такое? И этот необычный рисунок...Они наверное обронили ее в воду выше по течению, где они устроили свой лагерь, а ее принесло сюда.

0

24

Может быть... Как думаешь, что с ней сделать?*Мерцающая Звезда положила на штуку лапу* Твёрдая, холодная и блестящая... *Мысли: Может кусочек Лунного Камня?!*
Может покажем её цилительнице? ПРавда у нас её пока нет...

0

25

Что с ней сделать... - задумалась Пламенная Звезда. И в самом деле лучше всего показать целительнице...Но и у нас в племени ее нет... - устало вздохула кошка. Раз и у вас нет, то тогда я не знаю...

0

26

*Мерцающая Звезда вырала маленькую ямку и пихнула туда эту загадку. Присыпав травой, она сказала:* Оставим её пока здесь. А когда появится хоть один цилитель - покажим её ему!

0

27

Хорошо, - согласилась Пламенная Звезда. Так мы и поступим.С этими словами кошка помогла замаскировать таинственный предмет в землю.
Ладно, мне, пожалуй пора идти, - сказала кошка. Я пойду в лагерь, до скорой встречи! Пламенная Звезда поднялась, взяла в зубы мышку и, подняв хвост трубой, помчалась в лагерь Грозового племени.
Да...Интересная вещь...Но надо бы подумать о племени...
--Лагерь--
--Куча свежатины--

0

28

*Смотрела в след уходящей кошке...*
*Мысли: Надо бы и для племени чего нибудь поймать... А то прийти с пустыми лапами, особенно в такой день непростительно...
*Меруающая Звезда присела на камень и стала выжидать. Вдруг в реке блестуна рыбья спинка и лапа кошки резко хлестнула по ней зацепив когтями.*
*Мысли: Ну вот... теперь можно и в племя.
*Взяв рыбу, кошка направилась в напревлении лагеря скрывшись за камышами*

0


Вы здесь » Коты Воители. Life in a forest » .:Границы:. » Грозовое-Речное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно